Category:

Воскресный Окленд 🙃

Сегодня у меня для желающих небольшая прогулка по Окленду. Конечно же, не без еды ;))

Виды почти большого города.

Разводной пешеходный мост, пропускающий маленькую яхточку.

Облака на закате.

И совершенно случайно обнаруженный азиатский рынок уличной еды.

Всякое странное в ассортименте.

Нахватала непонятного))

Увлекательное место)) завтра снова пойду )))

Зимой темнеет очень быстро.

Ну и разумеется крафтовый паб и пивная дегустация, как же без этого в настоящем городе)

На улице вроде бы всего восемь вечера, а почти кромешная тьма.

Ну и теперь, засыпая в теплой постельке, передаю эстафету воскресных прогулок вам! Хорошего дня!

promo iglokott июль 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…