Categories:

Наводнение в раю 🏝️

Дуб, орех или мочало… у нас снова наводнение. В полдень пришло оповещение на телефон.
Дождь, тропический ливень, просто стеной. По улицам бурные потоки. В новостях показывали, что школы закрыли, людей отправили с работы домой, пробка из города была бесконечной, а очередь на автобусы не двигалась часами…
Наши личные неудобства пока только в том, что не удалось купить еды, как планировалось, и пришлось лопать, что нашлось. Завтра вроде дождь пройдёт, начнётся ветер. Ну хоть высушит и то дело)
А у вас как с погодой? Отмечаете День Победы? Солнышко и шашлыки? 🍖

promo iglokott июль 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…