Про европейский сыр и о хорошем)
Сегодня не удержалась и купила несколько европейских сыров. Попробовали бри. Нууу… Какой-то он не совсем прекрасный…говоря откровенно, ваще никакой 🙃 Камамбер, понятно, можно наверное запечь и всяко будет хорошо. А уж Jarlsberg точно не подведет, я в него пока ещё верю ))
У вас как с сырами? Какие самые любимые?)
А из хорошего сегодня - пришедшая по почте дебетовая карточка от банка. Уж не знаю их логику: адрес подтвердить не могу, а карту получить по этому адресу вполне. В рамках эксперимента сфоткала письмо и загрузила в качестве подтверждения адреса. Интересно, получится ли ;))