Category:

Призываю хозяйскую мудрость)

Раз уж купила 3 кило цуккини, то отчего же не пожарить кабачковых оладий/fritters, подумала я. Натерла овосч на терке, посолила, отжала сок, добавила яйца и немного муки. И вот нажарились такие штуки, как на фотке.

Нууу… что-то я не впечатлилась… оно, конечно, съедобное… но назвать вкусным не очень получается.

Внимание, вопрос! Что я сделала не так, как создать вкусные кабачковые оладьи и возможно ли это принципе?

Поделитесь, пожалуйста, мудростью, мнением или безудержной критикой ;)

promo iglokott july 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…