Призываю хозяйскую мудрость)
Раз уж купила 3 кило цуккини, то отчего же не пожарить кабачковых оладий/fritters, подумала я. Натерла овосч на терке, посолила, отжала сок, добавила яйца и немного муки. И вот нажарились такие штуки, как на фотке.
Нууу… что-то я не впечатлилась… оно, конечно, съедобное… но назвать вкусным не очень получается.
Внимание, вопрос! Что я сделала не так, как создать вкусные кабачковые оладьи и возможно ли это принципе?
Поделитесь, пожалуйста, мудростью, мнением или безудержной критикой ;)