Category:

Водительские права антипода

Чтобы жить свободным человеком в НЗ, нужны водительские права и хорошо бы ещё умение водить ;)

Я последний раз относительно регулярно водила в деревне на шведском севере. Но там правила простые: необходимо и достаточно за рулем быть трезвым)) А тут как-то и народу полно, и ехать приходится слева…

В общем, начала эпопею получения прав. Пока готовлюсь к теоретическому экзамену, за сегодня осилила 30% вопросов, вроде несложно. Посмотрим, как пойдет и сколько по времени займет.

А как у вас с вождением?

promo iglokott июль 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным…