Водительские права антипода
Чтобы жить свободным человеком в НЗ, нужны водительские права и хорошо бы ещё умение водить ;)
Я последний раз относительно регулярно водила в деревне на шведском севере. Но там правила простые: необходимо и достаточно за рулем быть трезвым)) А тут как-то и народу полно, и ехать приходится слева…
В общем, начала эпопею получения прав. Пока готовлюсь к теоретическому экзамену, за сегодня осилила 30% вопросов, вроде несложно. Посмотрим, как пойдет и сколько по времени займет.
А как у вас с вождением?