Батумский парк музыкантов
Ездили в смешное место под названием парк музыкантов. Там порядка сорока статуй известных людей, работавших на музыкальном поприще. Известных всему миру или именно грузинских.
Задумка отличная: статуя с датчиком движения, подходишь - начинает играть соответствующее музыкальное сопровождение. Место тоже очень красивое, эвкалиптовая роща с чудесным воздухом. Но вот сами статуи…
Самая симпатичная скульптура - Бетховен. Прямо демонический))
Ещё мне понравились мультяшые герои.
И ещё Моцарт ничего такой. А вот большинство всех остальных вызывает оторопь. Хотя, в целом парк понравился и погулять там однозначно весело))
А у вас есть любимый памятник, который очень-очень нравится или наоборот, бесит?))