Category:

Батумский парк музыкантов

Ездили в смешное место под названием парк музыкантов. Там порядка сорока статуй известных людей, работавших на музыкальном поприще. Известных всему миру или именно грузинских.

Задумка отличная: статуя с датчиком движения, подходишь - начинает играть соответствующее музыкальное сопровождение. Место тоже очень красивое, эвкалиптовая роща с чудесным воздухом. Но вот сами статуи…

Грузинские певцы, поют сказочно кстати)
Грузинские певцы, поют сказочно кстати)

Самая симпатичная скульптура - Бетховен. Прямо демонический))

Ещё мне понравились мультяшые герои.

И ещё Моцарт ничего такой. А вот большинство всех остальных вызывает оторопь. Хотя, в целом парк понравился и погулять там однозначно весело))

А у вас есть любимый памятник, который очень-очень нравится или наоборот, бесит?))

promo iglokott july 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…