Закат на Черном море
Совсем близко к Батуми расположена древнеримская крепость Gonio-Apsaros. Первые упоминания о ней вроде как относятся ещё к первому веку нашей эры. Ездили туда вчера задумчиво побродить вдоль следов ушедших времён))
А потом доехали по горной дороге до креста Гонио, чтобы посмотреть зимний черноморский закат.
Видела в ленте несколько вчерашних закатов. Красотища. А у вас как с закатами, есть возможность порассматривать-пофоткать? Покажете? ;)