Закат на Черном море

Совсем близко к Батуми расположена древнеримская крепость Gonio-Apsaros. Первые упоминания о ней вроде как относятся ещё к первому веку нашей эры. Ездили туда вчера задумчиво побродить вдоль следов ушедших времён))

А потом доехали по горной дороге до креста Гонио, чтобы посмотреть зимний черноморский закат.

Видела в ленте несколько вчерашних закатов. Красотища. А у вас как с закатами, есть возможность порассматривать-пофоткать? Покажете? ;)

promo iglokott july 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…