Статистика покупок еды
Сегодня сельпо прислал мне отчет о моих покупочках за 2022. Жаль, все магазины такого не делают, забавно было бы посмотреть.
Итак за год:
Потратила около €1500
Была в лавке 90 раз
В основном по пятницам
Секономила лояльностью €125
Основные товары: молоко, сметана и бананы
В 20% самых овоще-покупающих
А вам присылают похожую статистику из магазинов?))