Вино по пятницам 🍾
На этой неделе какое-то нерадостное настроение. Поэтому вина пила мало, но зато попалось вкусное ))
Калифорнийское шардоне из Монтерея. Наша алколавка пишет, что бренд принадлежит компании, основанной в 1920-х годах семьей, иммигрировавшей с Сицилии. А La Splendeur du Soleil получил свое название от золотых холмов горного хребта Санта-Лючия… Романтичненько!
А вы сегодня что пьете? Или сегодня не пьете и «это на Новый год?» 😝