Categories:

Ванна или душ? 🚿

Сейчас в жж отличный флешмоб со всякими вопросами. Каждый желающий может получить пучок вопросов и ответить на свой вкус. А я вот к вам с одним общим вопросом - что вы больше любите ванну или душ?

Лично я абсолютно водоплавающее, всегда лежала в ванне часами, в детстве - с книжкой и едой, сейчас с телефоном и вином)) Мне нравится пушистая пена, расслабляющий шум текущей воды, ворох разноцветных щеточек и вкуснопахнущих кремиков…

В прежней квартире душ от ванны 🛁 был отдельно, сейчас удобства меньше, но сам душ - это всего 10-15 минут, а вот ванна процесс нескончаемый. А как у вас? ))

promo iglokott july 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…