Вино по пятницам 🍷
Сегодня, между прочим, последняя пятница осени, последний шанс в этом году устроить осенние винные обсуждалки))
Кто чем радует сердце, душу и прочие фрагменты личности? ;))
У меня шардонне из Лангедока. Довольно приятное, но не совсем то, что хотела найти. Уже которую неделю пытаюсь выбрать что-то насыщенное, густое, чтобы булочка с маслом и медовый персик. А попадаются зелёные яблоки и лимоны в прохладном утреннем саду…))
Расскажите, что у вас вкусненького? ;))