Category:

Вино по пятницам 🍷

Сегодня, между прочим, последняя пятница осени, последний шанс в этом году устроить осенние винные обсуждалки))

Кто чем радует сердце, душу и прочие фрагменты личности? ;))

У меня шардонне из Лангедока. Довольно приятное, но не совсем то, что хотела найти. Уже которую неделю пытаюсь выбрать что-то насыщенное, густое, чтобы булочка с маслом и медовый персик. А попадаются зелёные яблоки и лимоны в прохладном утреннем саду…))

Расскажите, что у вас вкусненького? ;))

promo iglokott july 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…