Приглашаю за вином!)
Хочу попробовать новый для себя формат - онлайн прогулку) Погода чудесная, поэтому собралась на ланче прогуляться до алко-лабаза в поисках сокровищ купить выпить;))
Пост буду обновлять фотками встреченного по дороге, так что к концу пути собачка существенно подрастёт картинок может стать довольно много, осторожнее )) (получилось 8 штук)
А у вас сегодня что на повестке дня? )) Как планируете пятницу отмечать?)