Category:

Приглашаю за вином!)

Хочу попробовать новый для себя формат - онлайн прогулку) Погода чудесная, поэтому собралась на ланче прогуляться до алко-лабаза в поисках сокровищ купить выпить;))

Пост буду обновлять фотками встреченного по дороге, так что к концу пути собачка существенно подрастёт картинок может стать довольно много, осторожнее )) (получилось 8 штук)

В окне вот так, а на градуснике +2. Заворачиваюсь в пуховик и топаю к источнику))
В окне вот так, а на градуснике +2. Заворачиваюсь в пуховик и топаю к источнику))
До магаза примерно 4 км. За пару часов должна вернуться))
До магаза примерно 4 км. За пару часов должна вернуться))
Туалет на окраине Парколесья. Милота))
Туалет на окраине Парколесья. Милота))
У некоторых очень впечатляющие изгороди))
У некоторых очень впечатляющие изгороди))
Прохожу мимо пары любимых магазинов, но Лидл на этой неделе меня уже удовлетворил, а восточный удовлетворил еще на прошлых выходных))
Прохожу мимо пары любимых магазинов, но Лидл на этой неделе меня уже удовлетворил, а восточный удовлетворил еще на прошлых выходных))
Ну вот мы и в Хопре) по пятницам, как обычно, довольно людно ;)
Ну вот мы и в Хопре) по пятницам, как обычно, довольно людно ;)
Сегодняшний улов)
Сегодняшний улов)
По дороге домой любуюсь потрясающим небом)
По дороге домой любуюсь потрясающим небом)

А у вас сегодня что на повестке дня? )) Как планируете пятницу отмечать?)

promo iglokott july 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…