Цены на шведское электричество
Кульбиты, выписываемые графиками средней электрической цены, бывают довольно неожиданными. В некоторых местах, слышала, ценник уже отрицательный. Я все жду, когда мне начнут за ударное пользование плитой доплачивать! 🙃 Как раз собираюсь заняться рождественской выпечкой, запеканием свинин и, конечно, везде фонариков поразвесить 🎄
А у вас как с электричеством? Уже доплачивают? ;))