Category:

В гости с пирогом)

Сегодня у нас показ квартиры, поэтому, чтобы провести бездомное время, мы решили пойти в гости)) вчера накупили мешок алкоголя, вечером намутили 5ти литровую коробку тирамису, а утром я испекла огромную кулебяку на четыре угла)) самый большой угол с грибами конечно))

Попыталась сверху изобразить виноградную гроздь, но получилось на этот раз не очень))

А у вас что сегодня получилось или не получилось? ))

promo iglokott июль 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…