Categories:

Продажа квартиры, ч.2

Раз уж решила подробно рассказывать о своём первом опыте квартиропродаж, то пишу следующую часть. Тоже очень-очень короткую ;))

В четверг-таки приходил риэлтор. Принёс план, когда-чего-зачем будем делать. Квартиру нахваливал, даже как-то слишком; начала думать, что «такая корова нужна самому»)) Обещал уложиться со всеми вопросами до конца октября. Попросил 3% от конечной цены.

Но, главное, отправил к нам стилиста, который будет готовить квартиру к фоткам и просмотрам. Это в моём девочковом понимании самое интересное, надо было мне такого стилиста заказать 6 лет назад, тогда бы и переезжать не захотелось))

Не думаю, что мой опыт хоть кому-нибудь пригодится, однако не могу не поделиться))

promo iglokott июль 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным…