Золотые купола на раёне))
Хотела показать несколько фоточек с вечерней прогулки. Пытались найти, где выпить кофе)) С этой нереалистичной, как выяснилось, целью поехали после ужина в Новую Голландию.
Спойлер: Там, скажу я вам, яблоку негде упасть, а уж машину припарковать - вообще без шансов.
Зато прошлись пешком)
Никольские ряды ремонтировали сколько себя помню. И вот вроде бы сделали. Мы это с радостным удивлением обнаружили и решили зайти) Из смешного: там планировался концерт, поэтому зайти было можно, а вот купить что-то во внутренних лавках - только, если есть билет на сам концерт. Идею я не совсем уловила, почему покупка пива или шавермы или мороженки - только исключительно для обилеченных))
А вам попадалась смешная торговая логика?