Categories:

Хельсинки

Хельсинки очень понравился. Чудесная погода, аромат моря, архитектура для любований… аэропорт стал совершенно огромным, бесконечные коридоры, но удобно - выходишь прямо к стоянкам и поездам в центр.

Уютный центр
Уютный центр
Ягоды на центральном рынке
Ягоды на центральном рынке
С пивом тоже всё неплохо
С пивом тоже всё неплохо
А главная красота - это конечно море
А главная красота - это конечно море
promo iglokott july 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…