Хельсинки очень понравился. Чудесная погода, аромат моря, архитектура для любований… аэропорт стал совершенно огромным, бесконечные коридоры, но удобно - выходишь прямо к стоянкам и поездам в центр.
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…