Categories:

Рига, день второй

Суббота оказалась днём пивным)) с утра добрели до крафтового рынка Kalnciema kvartāls, идти от старого города минут 40, по дороге попадались потрясающей красоты деревянные дома 19 века, но состояние у многих так себе, жилые кварталы вдали от старого города выглядят менее празднично. Но туда можно и не ходить, а получить все бесконечные радости с самом центре))

В центре очень уютно
В центре очень уютно
Архитектурные памятники и туристы и частично синее небо - идеально))
Архитектурные памятники и туристы и частично синее небо - идеально))
Украшение очень брутального отеля для байкеров))
Украшение очень брутального отеля для байкеров))
Наша первая остановка - кафе Ёжик в тумане
Наша первая остановка - кафе Ёжик в тумане
Удивило, что пиво предлагается пить прямо из бутылок, стаканы выдают по требованию))
Удивило, что пиво предлагается пить прямо из бутылок, стаканы выдают по требованию))
Несколько новых локальных сортов и любимый суп))
Несколько новых локальных сортов и любимый суп))
Прогулка обратно в старый город
Прогулка обратно в старый город
И интересный местный паб полный локальных сортов!
И интересный местный паб полный локальных сортов!
А потом мы пошли есть, и не в какой-то приличный рестик…))
А потом мы пошли есть, и не в какой-то приличный рестик…))
А в столовку Lido. Там куча всякой советской еды: шашлык, пюрешка, курица с ананасами, фаршированные кабачки… в общем, ностальгический ужин))
А в столовку Lido. Там куча всякой советской еды: шашлык, пюрешка, курица с ананасами, фаршированные кабачки… в общем, ностальгический ужин))

А у вас как прошла суббота? Чего хорошего расскажете? ))

promo iglokott july 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…