Шведский рай июня
С июня по сентябрь, в особенных случаях с мая по октябрь, шведская жизнь кажется невыразимо прекрасным раем. Сегодня бродила по Парколесью, под ароматы трав-мурав и пение птиц, восхищаясь красотой северной природы.
Болото уже вроде как не болото, а озеро цветов))
Нашла куст зелёного пока крыжовника. Как же я люблю кислющий крыжовник, напоминает о безумных приключения молодости))
Ежевика цветёт. В августе всегда собираю кучу ежевики, из неё получаются чудесные пироги))
…Там на неведомых дорожках. Следы невиданных зверей…
Такое вот романтическое настроение. А у вас какое настроение в последние выходные июня?