Игра в Кальмара…
Хотя, в моём случае, скорее С кальмаром. Достался мне от щедрот судьбы вот такой симпатичный кальмарчик на 600 гр. Прям из локальных морей, по сдельной цене €8/кило.
С демонической улыбкой отрезала ножки-ручки, вырвала клюв, содрала кожу, кинула в кипящее масло 🤪 Получилось хорошо, слопали как не было))
А вы любите каких-нибудь морских животных?