Холодец шведского болота
Вчера ходила на прогулку к нашей болотистой трясине. Голый лес, пожухлый куст, солнце в недосягаемой дали, всё как обычно...
Но, оказывается, сама водица из копытца очень похожа на холодец. Возможно, частично поэтому исторический Иванушка не сдержался)
А вы любите холодец/студень/заливное или после праздников уже смотреть на них не можете? ))