Categories:

Холодец шведского болота

Вчера ходила на прогулку к нашей болотистой трясине. Голый лес, пожухлый куст, солнце в недосягаемой дали, всё как обычно...

Но, оказывается, сама водица из копытца очень похожа на холодец. Возможно, частично поэтому исторический Иванушка не сдержался)

А вы любите холодец/студень/заливное или после праздников уже смотреть на них не можете? ))

promo iglokott july 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…