Category:

Ланч среди роз

Недалеко от места, где работаем я и не-я, расположен красивый парк. И, как в каждом уважающем себя парке, в нём есть розарий. Туда-то не-я и позвал меня сегодня на ланч (так как я сердита и мы второй день без еды). Цветы очень красивые, покемонов много, погода занимательно переменчива. А вот еда... Чем больше я готовлю сама, тем меньше мне нравится в общепите. И приготовить можно интереснее, и подать красивее. У не-я - лазанья с томатным соусом, у меня - треска в соусе с белым вином.

IMG_8798.jpg


IMG_8796.jpg
promo iglokott july 4, 2021 18:18 35
Buy for 10 tokens
Сегодня ездили заправлять лодку в местный мегаполис на соседнем острове. Все флаги в гости к нам) Помимо бытия очевидным центром цивилизации для близлежащих островочков, городок представляет собой типичное шведское у-моря-поселение. Заправил лодку, порадуй…